Завтрашняя фантастика «Будущие информационные центры» – будущие библиотеки

С того дня, как он был изобретен, он развился настолько быстро, что стал устройством, которое можно использовать первым, а затем беспроводная связь, запись голосовых данных, сенсорный экран занимает свое место в мире компьютеров.

Искусственный интеллект упоминается сейчас. В будущем сходятся реальные среды и виртуальные информационные миры, умные комнаты, умные стены, умная мебель, компьютер будет везде. Мы можем получить к нему доступ из библиотек без информации.

В завтрашнем мире библиотеки, конечно же, будут защищать свои активы. Возможно, он напишет информационный центр или похожие слова на своих планшетах, а это значит, что они не будут писать библиотеку в своих именах. Разумеется, библиотекари меняются, а также защищают свои активы.

В будущем все наши знания о планете будут оцифрованы. Цифровую информацию, которую мы не можем купить из-за авторских прав, будут доступны из этих измененных библиотек, информационных центров.

Это произойдет двумя способами: мобильным компьютером и т. Д., Которые будут интерпретировать цифровую информацию, которую мы приносим с собой. подключив подлинное устройство к нашему серверу библиотеки или используя существующие устройства для использования цифровой информации в библиотеке. Конечно, мы сможем читать или слушать эту цифровую информацию. Возможно, нам будет разрешено скопировать ограниченный объем информации на нашем собственном устройстве «для защиты авторских прав».

Однако вся информация, предоставляемая нашему бесплатному сервису на нашей планете, будет оцифровываться и храниться на серверах библиотек. Пользователи информации смогут использовать эту информацию, когда захотят.

Ваши будущие библиотеки станут центром организации информации в Интернете. Эти центры станут точками решения, где произведения, работающие с нарушением авторских прав, будут представлены на всеобщий сервис в Интернете, и будут разработаны решения, связанные с организацией информации в Интернете.

Одна из услуг, которая будет предоставляться в ваших будущих библиотеках, будет заключаться в том, чтобы предоставить лицам, ищущим информацию, доступ к информации. В случае закрытия любого веб-сайта в Интернете требуется, чтобы информация, содержащаяся на веб-сайте, и информация о форме дизайна и работнике веб-сайта были защищены и отправлены будущим поколениям.

Ваши информационные центры будущих библиотек »также станут центрами защиты информации в Интернете и подготовкой предложений о решениях и решениях для будущих поколений.

Короче говоря, ваши будущие библиотеки будут предоставлять такие услуги, как предоставление информации, организация и извлечение выгоды, а также работа по сохранению существующей информации и станут центром решений для решения всех проблем, связанных с информацией.

Вы будете знать свои будущие библиотеки, а также решения и проекты, в которых будут созданы люди.

Bayram ALACA

http://www.bayramalaca.com/